Jahr Athlet Ort Platz
       
1972  Santner Paul Sen.  Hvar (YUG)  7. Platz 
1972 Santner Paul Sen. Hvar (YUG) -
1972 Karl-Huber Johann Hvar (YUG) -
1974 Brötzner Franz  Haparanda (SWE) 
1974  Brötzner Georg  Haparanda (SWE) 
1974  Brötzner Hubert  Haparanda (SWE) 
1975  Brötzner Bartholomäus  Haskovo (BUL) 
1976  Karl-Huber Franz  Poznan (POL) 
1976  Brötzner Bartholomäus  Poznan (POL) 
1976  Karl-Huber Franz  Poznan (POL) 
1982  Marchl Georg Sen.  Leipzig (DDR)  2. Platz 
1984  Marchl Anton Sen.  Frederikshavn (DEN)
1984 Marchl Georg Sen.  Frederikshavn (DEN) 7. Platz 
1984 Brötzner Thomas  Frederikshavn (DEN)
1984 Neumaier Georg  Slagharen (DEN)  5. Platz 
1986  Meindl Johannes Sen.  Lidköping (SWE)  10. Platz 
1986 Neumaier Georg  Lidköping (SWE)  3. Platz 
1986 Neumüller Alexander  Lidköping (SWE)  8. Platz 
1990  Außerleitner Matthias Lapua (FIN)  7. Platz 
1992  Muttenthaler Wolfgang  Szekesfehervar (HUN) 
1992 Philippitsch Peter  Szekesfehervar (HUN)
1992 Reiter Erwin Szekesfehervar (HUN)
1992 Mühlbacher Helmut Szekesfehervar (HUN) 7. Platz
1996  Hinterbauer Alexandra  Rödbyhavn (DEN)  6. Platz 
1997  Hinterbauer Alexandra  Hradec-Kralove (TCH)  4. Platz 
1998  Hinterbauer Alexandra  Patras (GRE)  7. Platz 
1999  Haring Hannes  Budapest (HUN)  5. Platz 
1999  Hinterbauer Alexandra  Budapest (HUN)  8. Platz 
2000 Haring Hannes  Sofia (BUL)  -
2005  Brötzner Manfred  Wroclav (POL)  -
2006 Ronacher Franz  Szombathely (HUN)  -
2006  Brötzner Manfred Szombathely (HUN)  -
2006 Hrustanovic Amer Szombathely (HUN) -
2007 Hrustanovic Amer  Belgrad (SRB)  -
2008  Hrustanovic Amer  Kosice (SVK)  -
2008 Marchl Florian  Kosice (SVK)  -
2008 Crepaz Philipp  Kosice (SVK)  -
2009 Crepaz Philipp  Tbilisi (GEO)  -
2009 Puffer Benedikt  Tbilisi (GEO)  -
2009 Marchl Florian Tbilisi (GEO)  -
2010 Brötzner Christian  Samakov (BUL)  -
2010 Marchl Georg Jun. Samakov (BUL)  -
2010 Marchl Florian Samakov (BUL)  -
2010 Punzo Marco Samakov (BUL) -
2011 Außerleitner Maximilian Zrenjanin (SRB) -
2011 Marchl Georg Jun. Zrenjanin (SRB) -
2011 Puffer Benedikt Zrenjanin (SRB) -
2012 Marchl Anton jun. Zagreb (CRO) -
2012 Marchl Georg jun. Zagreb (CRO) -
2012 Außerleitner Maximilian Zagreb (CRO) -
2013 Außerleitner Maximilian Skopije (MKD) 14. Platz
2013 Seidl Sabrina Skopije (MKD) 14. Platz
2014 Seidl Sabrina Kattowice (POL) 13. Platz
2016 Christoph Burger Bukarest (RUM) 10. Platz
2016 Neumaier Lisa-Marie Bukarest (RUM) 14. Platz