Jahr Athlet Ort Platz
       
1966 Berger Franz Essen (GER) -
1966 Brötzner Alois Essen (GER) -
1966 Berger Gustav Sen. Essen (GER) -
1966 Reyer Karl Essen (GER) -
1966 Berger Franz Essen (GER) -
1967 Berger Franz  Minsk (BLR)  4. Platz 
1967 Berger Franz Istanbul (TUR) -
1968 Berger Franz  Västeras (SWE)  8. Platz 
1968  Berger Gustav Sen.  Västeras (SWE) 
1969  Brötzner Josef  Modena (ITA) 
1970  Berger Franz  Berlin (DDR)  3. Platz 
1972  Brötzner Josef  Kattowitz (POL) 
1973  Brötzner Hans-Peter  Lausanne (FRA)  7. Platz 
1976  Brötzner Hans-Peter  Leningrad (UdSSR) 
1978  Brötzner Georg Jun.  Oslo (NOR)   -
1979  Brötzner Bartl II  Bukarest (ROM) 
1979  Brötzner Josef  Berlin (DDR) 
1980 Brötzner Bartl II  Prievidza (CSSR) 
1980  Brötzner Hubert  Prievidza (CSSR) 
1982  Brötzner Bartl II  Varna (BUL) 
1983  Brötzner Bartl II  Budapest (HUN) 
1984  Marchl Georg Sen.  Jönköping (SWE) 
1986  Neumaier Georg Athen (GRE) 
1987  Neumaier Georg  Veliko Tarnovo (BUL) 
1987 Marchl Anton Sen. Tampere (FIN) -
1988 Neumaier Georg Manchester (GBR) -
1988 Neumüller Alexander Kolbotn (NOR) 9. Platz
1988 Marchl Anton Sen. Kolbotn (NOR) -
1988 Auer Georg-Josef Manchester (GBR) -
1989 Neumaier Georg Ankara (TUR) -
1989 Marchl Anton Sen. Oulu (FIN) -
1989 Auer Georg-Josef Amkara (TUR) -
1989 Neumüller Alexander Oulu (FIN) -
1990 Neumüller Alexander  Poznan (POL)  6. Platz 
1990 Marchl Anton Sen. Poznan (POL) 
1990 Auer Georg-Josef  Poznan (POL) 
1991  Marchl Anton Sen. Aschaffenburg (GER)  6. Platz 
1991 Neumüller Alexander  Aschaffenburg (GER)  6. Platz 
1991 Neumaier Georg  Aschaffenburg (GER)  7. Platz 
1992  Neumaier Georg  Kaposvar (HUN) 
1992 Marchl Anton Sen.  Kopenhagen (DEN) 
1992 Muttenthaler Wolfgang  Kaposvar (HUN) 
1995  Neumaier Georg  Fribourg (SUI)  10. Platz 
1996  Neumaier Georg  Budapest (HUN) 
1996 Philippitsch Peter  Budapest (HUN) 
1996 Mühlbacher Helmut  Budapest (HUN) 
1996 Marchl Anton Sen.  Budapest (HUN) 
1996 Muttenthaler Wolfgang  Budapest (HUN) 
1997  Strasser Nina   Warschau (POL)  3. Platz 
1997  Zentgraf Ralph  Kouvola (FIN) 
1998  Zentgraf Ralph  Minsk (BLR) 
1998 Mühlbacher Helmut  Bratislava (SVK) 
1998 Strasser Nina   Bratislava (SVK)  4. Platz 
1999 Valach Radovan Minsk (BLR) 11. Platz
1999 Strasser Nina Götzis (AUT) 4. Platz
1999 Hinterbauer Alexandra Götzis (AUT) -
2000 Valach Radovan Budapest (HUN) 5. Platz
2000 Philippitsch Peter Moskau (RUS) -
2001 Philippitsch Peter Istanbul (TUR) -
2001 Valach Radovan Budapest (HUN) 15. Platz
2002 Philippitsch Peter Seinäjoki (FIN) -
2003 Cikel Lubos Riga (LAT) -
2003 Valach Radovan Riga (LAT) 4. Platz
2004 Cikel Lubos Ankara (TUR) -
2004 Haring Hannes Haparanda (SWE) -
2004 Valach Radovan Ankara (TUR) 5. Platz
2005 Valach Radovan Varna (BUL) 13. Platz
2007 Haring Hannes Sofia (BUL) -
2008 Haring Hannes Tampere (FIN) -
2009 Cikel Lubos Vilnius (LIT) -
2009 Hrustanovic Amer Vilnius (LIT) -
2010 Crepaz Philipp  Baku (AZE) 
2010 Hrustanovic Amer  Baku (AZE)  12. Platz 
2011 Marchl Georg Jun.  Dortmund (GER) 
2011 Crepaz Philipp  Dortmund (GER) 
2011 Marchl Florian  Dortmund (GER) 
2011 Hrustanovic Amer  Dortmund (GER)  8. Platz 
2012 Außerleitner Maximilian Belgrad (SRB) 14. Platz
2012 Crepaz Philipp Belgrad (SRB) 19. Platz
2012 Hrustanovic Amer Belgrad (SRB) 20. Platz
2012 Marchl Florian Belgrad (SRB) 14. Platz
2012 Marchl Georg Belgrad (SRB) 17. Platz
2012 Puffer Benedikt Belgrad (SRB) 25. Platz
2013 Außerleitner Maximilian Tiflis (GEO) 18. Platz
2013 Crepaz Philipp Tiflis (GEO) 18. Platz
2013 Marchl Florian Tiflis (GEO) 25. Platz
2013 Puffer Benedikt Tiflis (GEO) 22. Platz
2014 Außerleitner Maxxi Vantaa (FIN) 16. Platz
2014 Puffer Benedikt Vantaa (FIN) 12. Platz
2014 Marchl Florian Vantaa (FIN) 10. Platz
2014 Hrustanovic Amer Vantaa (FIN) 3. Platz
2015 Neumaier Lisa-Marie Riga (LTV) 10. Platz
2015 Außerleitner Maximilian Riga (LTV) 20. Platz
2015 Crepaz Philipp Riga (LTV) 19. Platz
2015 Visalimov Amirkhan Riga (LTV) 16. Platz
2015 Puffer Benedikt Riga (LTV) 18. Platz
2015 Hrustanovic Amer Riga (LTV) 9. Platz
2016 Außerleitner Maximilian Riga (LTV) -
2016 Crepaz Philipp Riga (LTV) -
2016 Visalimov Amirkhan Riga (LTV) -
2016 Neumaier Lisa-Marie Riga (LTV) 10. Platz
2016 Hrustanovic Amer Riga (LTV) 9. Platz
2016 Puffer Benedikt Riga (LTV) -
2016 Marchl Florian Riga (LTV) -